1.Капля, падая с крыши дома, приобрела скорость 30м\с. Следовательно, она пролетела к этому моменту… 1)30м; 2) 35м; 3) 40м; 4) 45м.
- 08.11.2017 17:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
Следовательно h=gt^2/2 тогда h=10*3^2/2=45 м.
Ответ : 4)
- 01.01.1970 00:00