Бутыль заполненная бензином имеет массу 4 кг. Масса пустой бутыли 740г. . Определите объем бутыли
- 21.03.2018 04:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=M-m1=4000-740=3260 г
V=m/p=3260/0.71=4590 см3=4.6 л
- 22.03.2018 11:38