Хоккеист движется со скоростью 20м\с по окружности радиусом 15м.Каков период его обращения и центростремительное ускорение
- 27.05.2017 14:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2πR/V=6,28*15/20=6,28*3/4=4,71c
- 28.05.2017 23:06