Помогите перевести в другие единицы
65см2=м?
35кН=н?
1.2ч=мин?
36км/ч=м/с?
(всё с умножением на 10 в степени)
- 12.06.2018 05:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
65 см² = 6,5*10⁻³ м²
35 кН = 3,5*10⁴ Н
1,2 ч = 72 мин (здесь 10 в степени не будет, система не десятичная)
36 км/ч = 10 м/с = 1,0*10¹ м/с
- 14.06.2018 00:01