<p>Во время кристаллизации воды при температуре 0 С выделяется 34 кДж теплоты. Определите массу образовавшегося льда.</p>
- 13.06.2017 03:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Далее
Q = λm
m = Q/λ = 34/335 = 0.101 = 101 грамм
- 14.06.2017 09:18