Чему равна сила тяжести, действующая на школьника массой 40 кг.Можете оформить как надо:Дано,Решение!!!Пожалуйста!!!
- 14.03.2017 16:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
m=40 кг
g=9.8 н/кг Fт= m*g Fт=40 кг * 9,8 н/кг =392 н
-----------
Fт = ?
Ответ: Fт=392 н. ------ это черта начерти карандашом и линейкой
- 15.03.2017 20:30