Работа двигателя автомобиля,прошедшего с постоянной скоростью путь 3 км, составляет 800 кДж А=800000 Дж. Определите силу сопротивления.
- 12.12.2017 03:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
разделим работу на путь и получим силу
F = A/S = 800000/3 = 267кН
Примерно 267кН
- 13.12.2017 23:40