Автомобиль за 10 сек увеличил скорость с18до 27 км /ч Определите проекцию ускорения автомобиля за это время
- 07.08.2017 17:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
18 км в час = 18*1000/3600 = 5 м в сек
27 км в час = 27*1000/3600 = 7.5 м в сек
a = (7.5 - 5)/10 = 0.25 м в сек за сек
- 08.08.2017 13:59