Тело свободно падает со скоростью 10 м\с . Найти скорость и перемещение через 2 сек.
- 19.07.2018 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Подставим t = 2 и получим
S = y(2) = 10*4/2 = 20 м
v = v(2) = 10*2 = 20м/c
- 20.07.2018 02:28