под действием силы в 20 Н тело движется с ускорением 0,4 м/с с каким ускорением будет двигаться под действием силы 50 н
- 09.04.2018 01:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса тела m = F/a = 20 / 0.4 = 50 кг
Ускорение под действием силы 50Н
a = F / m = 50 / 50 = 1 м/с^2
;- 09.04.2018 05:01