Велосипедист ехал со скоростью 25,2 км/ч
Сколько оборотов совершило колесо диаметром 10 см за 10 мин?
- 27.10.2017 06:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
l=pi*d=31.415 см
N=S/l=420000/31.415=13370 оборотов
- 28.10.2017 00:39