Какое количество теплоты необходимо чтобы 5кг льда взятого при 0°С нагреть до кипения
- 18.04.2018 11:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=5*2100*(100-0)=10500*100=1050000Дж
- 19.04.2018 21:19