Стрежи развивают скорость 100-150 км/ч, а утки 80-100 км/ч, какое растояние приадолеют эти птицы за 1 минуту
- 24.05.2017 21:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
t =1 мин = 1/60 час
СтрИжи
расстояние S = t*v = 1/60 ч * ( 100-150 км/ч) = 1.7 - 2,5 км
утки
расстояние S = t*v = 1/60 ч * ( 80-100 км/ч) = 1.3 - 1.7 км
- 26.05.2017 11:01