Ребят, помогите, пожалуйста
Точка совершает гармоничесие колебания с амплитудой 10 см, частотой 20 Гц, написать уровнение движения точки и определить координату через t=3/4 П
- 18.04.2018 11:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
X(t)=x(max)cos(2п*v*t) , x(t)=0.1cos(40п*t) , x(3п/4)=0.1* cos(1)=0.1м=10см
- 19.04.2018 17:22