При торможении автомобиль движется с ускорением 0,1м/с^2. Масса автомобиля 1,5т. Определите значение тормозящей силы.
- 02.06.2017 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=1500 кг a=0.1 м/с2 F=?
F=m*a=1500*0.1=150 H
===================
- 03.06.2017 11:09