Определить работу тока по перемещению заряда в 100 Кл при напряжении в 110 В
- 15.01.2018 19:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа А по перемещению заряда величины Q из точки с потенциалом φ1 в точку с потенциалом φ2. φ2-φ1=110 В. Тогда работа A=100*110=11000 Дж=11 кДж.
Ответ: 11 кДж.
- 16.01.2018 00:09