Помогите, плиз! угол между падающим и отражённым лучами составляет 50 градусов. Под каким углом к зеркалу падает свет?
- 07.08.2018 09:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
помогите, плиз! угол между падающим и отражённым лучами составляет 50 градусов. Под каким углом к зеркалу падает свет?
50/2=25
90-25=65
- 08.08.2018 20:56