Определите тормозной путь автомобиля ,если торможение длилось 3 с при начальной скорости 36 км/ч и ускорении 0,4 м/с^2.
- 13.09.2018 07:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=3 c vo=10 м/с а=0,4 м/с2 s=?
s=vo*t - a*t²/2=10*3 - 0.4*9/2=28.2 м
======================
- 14.09.2018 11:07