V=108км/ч t=22,5 s-? S=25км v=5м/с t-? T= 2мин v= 18 км/ч s-?
- 21.08.2017 02:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
108км/ч×22,5ч=2430км
25000м:5м/с=5000с=83ч 20мин
2мин×18м/ч=2мин×18см/м=36см
- 22.08.2017 07:48