Автомобиль двигался со скоростью 36 км/ч в течении 20 минут, а затем проехал спуск со скоростью 72 км/ч в течении 10 минут определите среднюю скорость
- 22.09.2017 19:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=10 м/с
t1=1200 с
V2=20 м/с
t2=600 c
Vc-?
Vc=S/T Vc=(s1+s2)/720 S1=10*1200=12000 м S2=20+600=12000 м
Vc=24000/720=16.7 м/с
- 23.09.2017 09:12