Тело свободно падает с высоты 80м
Сколько времени займет падение?
ПОДРОБНЕЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ НАДО
- 03.11.2017 17:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Vo=0
H=80 м
g=10 м/с²
t-?
H=5t² при свободном падении
t=√H/5 t=√80/5=4 с
- 04.11.2017 04:33