Катер двигался 5с со скоростью 2м/с, потом 5с с постоянным ускорением 0.4 м/с^2 сколько проехал катер?
- 09.07.2018 22:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
S₁=2*5=10 метров (S1=V*t)
S₂=2*5+0,4*25/2= 15 метров (S2=V*t+a*t^2/2)
S=10+15=25 метров
- 01.01.1970 00:00