Как найти F2 если известно L1- 5см,L2- 10 см, F1-4H
- 19.12.2017 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2=F1*L1/L2=4*5/10=2 Н Mожно не переводить см в метры - берется
отношение плеч и неважно в см они или в метрах.
- 20.12.2017 02:48