Выполните действия
1)10 7 степени*10 5 степени=
2)10 8 степени*10 -3 степени=
3)10 -6 степени*10 -6 степени=
4)10 8 степени : 10 -3 степени=
- 22.08.2018 22:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 10^7*10^5=10^(7+5)=10^12
2)10^8*10^-3=10^(8-3)=10^5
3)10^-6*10^-6=10^(-6-6)=10^-12
4)10^8:10^-3=10^(8-(-3))=10^11
- 23.08.2018 15:42