Пишиход двигаясь прямолинейно и равномерно прошол за 12 мин путь 360м определите его скорость
- 12.01.2018 15:43
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: СИ Решение:
t=12 мин. 720 с. v=S/t; v=360/720=0,5 м/с.
S=360 м.
Найти:
v-?
Ответ: 0,5 м/с.
- 14.01.2018 08:14