Вырази длину в метрах
Покажи ход расчёта,то есть,на что умножал или делил данное число
70,6 mm =
1,5 dm =
9357 =
4562 =
3 mm =
520 mm =
0,03 km =
121 dm =
- 01.01.2018 15:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)70,6/1000=0,0706
2)1,5/10=0,15
3)9357(чего?)
4)4562(чего?)
5)3/1000=0,003
6)520/1000=0,52
7)0,03*1000=30
121/10=12,1
- 02.01.2018 03:26