Лыжник подъезжая к уклону имел скорость 5м/с.Определите длинну спуска,если движение по нему происходило с ускорением 0,5м/с^2 в течение 4с
- 24.03.2017 02:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=4 м/c v=v0+at;
a=0,5 м/c^2 v0 =v-at; .v0=4-0,5*4=2 м/c
t=4 c s=v0t+at; s=4*4+0,5*16/2=12 м/c.
____________
s-?
- 25.03.2017 18:08