Нужны срочно формулы 7-8 классы самые важные,будут тесты по знаниям формул !СРОЧНО !
- 13.10.2017 14:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=l\t где l-путь,t-время,V-скорость
q(ро)=m\v
Fтяж.=m*g
p(давление)=Fg(сила давления)*S
A(работа)=F*l
N(мощность)=A\t(время)
Q(колличество теплоты)=cm(t1-t2)
- 14.10.2017 00:44