Опредилите работу совершаемую при поднятие груза весом 4Hна высоту 4 м
- 02.06.2018 01:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Опредилите работу, совершаемую при поднятии груза весом 4 H на высоту 4 м.
///
A=Fs=Fh=4*4=16 (Дж)
- 03.06.2018 23:53