СРОЧНО!!!Медный шарик в воздухе весит 5,34Н, а в пресной воде 4,34Н. Определить объем полости внутри шарика.
- 24.03.2018 14:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=P возд -P вод=5,34-4,34=1 Н
Fa=1000*10*V
V=1/10000=0,0001 м³
- 25.03.2018 12:08