Чему равна длина математического маятника,совершающего колебания с периодом = 1с
- 05.09.2017 14:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=2pi*квадратный корень (l/g)
1=2*3,14*квадратный корень(l/10)
1/6,28=квадратный корень(l/10)
0,16=квадратный корень(l/10)
0,256=l/10
l=2,56м
- 07.09.2017 00:04