Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 50 км. Определите его среднюю скорость
- 04.08.2018 06:23
- Физика
Ответы и объяснения 2
T = 10 мин = 1/6 ч
S = 50 км
средняя скорость Vcp = S/t = 50/(1/6) = 50*6 =300 км/ч
ответ 300 км/ч
- 05.08.2018 18:11