Какой кинитической энергией обладает снаряд масса которого 500 г и летящего со скоростью 200 км/ч
- 04.05.2018 08:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переведем в СИ:m=0,5 кг, V=55,5 м/c. E=mv^2/2=0,5*3086/2=3086 дж
- 05.05.2018 05:34