Два оденаковых бака наполнены горючем один бензином другой керосином масса какого горючего и ао сколько раз больше с дано надо решать срочно
- 10.05.2018 20:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса керосина больше, так как плотность больше( р=m/v)
керосин больше в 0.05 раз
Ркер = 0.800*10^3
Рбен = 0.750*10^3
- 11.05.2018 07:26