Как найти время зная работу и мощность: N=75 кВт, А=540 МДж, t=?
- 22.01.2018 19:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мы знаем что формула при нахождении времени равна t=N*A
Поэтому t=75 *540=40500
- 23.01.2018 10:38