ОЧЕНЬ ОЧЕНО СРОЧНО правильно ли я решаю задачу?
Мне нужно найти мощность тока на параллельном соединении на второй лампе ,мне известно R1,R2,R2 и U . Я нахожу I2 -U/R2 ,а потом U*I2 ,правильное решение задачи?Очень срочно
- 03.05.2017 18:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
Q=0.4квт*ч
A=1080кДж
Решение:
n=A/Q
Так как 1квт*ч=3600кдж,то 0.4 квт*ч=1440
n=1080/1440=0.75 Кпд
- 04.05.2017 03:22