Мотоциклист и велосипедист начинают двигаться одновременно с постоянным ускорениями.Ускорение мотоциклиста в 16 раз больше,чем ускорение велосипедиста.Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста при прохождении ими равного пути?
- 24.11.2017 15:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=v1²/(2*a)=v2²/(2*16*a) v2=4*v1
В 4 раза больше
==================
- 25.11.2017 19:52