Конденсаторемкостью6 включается в сеть переменного тока определитьемкостьсопротивления конденсаторапри частоте 50 гц
- 26.12.2017 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано C=6 ??????????? f=50 Гц Xc- ?
Xc=1/w*C=1/2*пи*f*C=""""
вы не написали единицы измерения поэтому теперь вычисляйте сами
- 27.12.2017 16:21