В какую жидкость погруженно тело если давление на глубине 12 м равно 108000 па . плиз рибят я на кантре сежу плиз
- 21.03.2017 12:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = ρ*g*h
ρ = P / g*h = 108 000/(9,8*12) = 900 кг/м³ - это масло
- 22.03.2017 17:12