Средняя скорость велосипедиста на всем пути равна 40 км\ч,1 половину пути он проехал со скоростью 60 км\ч.С какой скоростью велосипедист ехал 2 половину пути?
Решить задачу с Дано.
Брать не с инета,я все сайты изучила мне нужно более подробно но без лишних формул,в 2-3 действия.
Даю 50 б.
Только пожалуйста не с инета и желательно написать на листочке
- 03.06.2017 02:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср = S / tобщ = S / (t1 + t2) = S / (
40 =
120
3
2
- 04.06.2017 01:51