Определите глубину погружения водолаза если его иллюминатор действует давление 200 кПа
- 05.12.2017 04:52
- Физика
Ответы и объяснения 2
P(пл.морской воды)=1030 кг/м³
p=p(пл.)*g*h
h=p/(g*p(пл.))
h=200000/(10*1030)=19,41 м
- 06.12.2017 15:06