Толщина льда зимой в пруду увеличивается в среднем на 5мм в сутки.Тогда при первоначальной толщине в 2 см через неделю она будет равна
А-5.5см
В-0.2м
С-2.5см
С-3.5см
Е-23.5см
- 12.09.2017 13:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ: а
т.к
переводим мм в см получится 0.5 см умножаем на семь дней и плюсуем 2 см изначальной толщины =0,5*7+2=5.5
- 13.09.2017 08:41