Трактор при Пашки земли израсходовал 30 килограмм дизельного топлива если удельная теплота сгорания дизельного топлива то при полном его сгорании выделилось энергия
- 17.05.2018 07:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1 = 30 * 4,4 * 10^7 = 1,32 * 10^9 Считаем 30% от общего количества энергии:Q2 = 1,32 * 10^9 * 0,3 = 3,96 * 10^8.
- 18.05.2018 08:40