Укажите число в стандартном виде: 75390000
- 03.06.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
75390000=7539*10^4=753,9*10^5=75,39*10^6=7,539*10^7
Выбирайте то , что нужно.
- 04.06.2018 12:32