Прямолинейное движение точки задано уравнением x=3t+4t^3
начало движения t=0
как изменится модуль скорости в момент времени если а)t=0,1
б)t=1
- 01.05.2017 21:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Берем производную по t для нахождения v, выйдет v=3+12t^2. а) v(0)=3 v(0.1)=3.12 ∆v=0.12 b) v(1)=15 ∆v=12
- 02.05.2017 04:33