Каково напряжение на участке цепи постоянного тока с электрическим сопротивлением 2 Ом при силе тока 4А
- 01.12.2017 16:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Да, ребята, задача в одно действие, а вы просите ее решить!
U=I*R=4*2=8 Вольт
- 02.12.2017 23:00