Физика 7 класс,В течение 45 минут поезд двигался равномерно со скоростью 84км\ч какой пусть проехал поезд за это время?
- 10.10.2017 06:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
84 км/ч=84*1000/3600=23,3 м/с
45мин=2700с
S=23,3*2700=62910М=62,91км
- 11.10.2017 03:36