Маятник совершил 100 колебаний за 50 с. определить период ичастоту колебания
- 13.06.2017 12:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: Анализ: Т= t/n Решение: Т=50/100=0,5 секунд
n=100 V = 1/Т V=1/100=0,01 Гц
t=50 с
Найти: Т-период
V -частота
- 16.06.2017 00:47