Волны источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 340м/с.Определите длину волны! Только по подробнее распишите дано анализ решение
- 01.04.2018 14:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
v=510 Гц V=340 м/с л- ?
для волн V=л*v
л=V/v=340/510=0,67 м
Ответ л=0,67 м
- 02.04.2018 16:57