Чему равен магнитный поток в сердечники электромагнита если индукция магнитного поля ровна 0,5 Тл , а площадь поперечного сечения сердечника 100 см
- 27.04.2017 10:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ф=B·S=0.5·100·10-⁴=0.005 Вб
_
Не забывайте сказать "Спасибо"! и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший" - Вам вернется часть баллов!
Бодрого настроения и добра!
Успехов в учебе!
- 28.04.2017 17:51